категорії: блоґ-запис

Путь творчества

теґи: батик, валяние из шерсти, выцинанки, графика, декор, декупаж, Живопис, искусство чайных церемоний, коллаж, лепка, линогравюра, мозаика, Оригами, писанкарство, резьба по дереву, рисунок, роспись по стеклу, рукоделие, соломка

 

Путь творчества.

У каждого из нас есть если не талант, то способности к творчеству. И это действительно так! Скажите, сколько видов разного творчества Вы попробовали? А ведь их огромное множество: живопись, лепка, рисунок, коллаж, валяние из шерсти, декупаж, рукоделие, графика, оригами, искусство чайных церемоний, резьба по дереву, линогравюра, мозаика, роспись по стеклу, батик, декор, выцинанки, писанкарство,  соломка и т.д. Всего не перечесть! Это целый мир, где царит ТВОРЧЕСТВО! И это мир каждого из нас!

Когда создаешь что-нибудь своими руками, в душе разливается ощущение, хорошо сделанной работы и, главное, значимой!

«Да, ну! Даже, если есть желание, так у меня и фантазии та нет», скажите Вы. А вот и нет! Для этого не нужна фантазия, даже желание не всегда нужно. Просто, когда берешь материал в руки, он сам тебе подсказывает что с ним сделать! А аппетит, как известно, приходит во время еды!

artiya.net